Лидия Ивановна Габдрахманова, заслуженный учитель РФ
Зрение я потеряла… Перенесла несколько операций, сильные эмоциональные напряжения… Но самое ужасное – это то отчаяние, которое испытала от потери возможности видеть краски окружающего мира, возможности ходить без помощи близких. Наконец, я встретила врача, который, «взял за руку» и вывел меня из такого ужаса и страха… Этот врач – доктор медицинских наук, профессор Оганез Георгиевич Оганесян. Его волшебные руки, делавшие мне операцию, сотворили чудо: я снова вижу мир цветным и прекрасным. Я целую эти удивительные руки. Спасибо, Оганез Георгиевич! И ещё одни руки вели меня к выздоровлению все время нахождения в больнице. И я абсолютно доверяла рукам лечащего врача - старшего научного сотрудника, кандидата медицинских наук М.В. Рябиной. Благодарю Бога, что лечусь у Вас, уважаемая Марина Владимировна. Вы вселяли надежду, успокаивали, находили такие методики, которые мне помогали. Но также лечили меня ваше сочувствие, доброта и внимание. Спасибо вам за это от всей нашей семьи! Успехов Вам, благополучия во всём и хорошего настроения. Помоги Вам, Господи!
ЯНИНА ВАЛЕНТИНОВНА И ВСЕ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ОФТАЛЬМООНКОЛОГИИ! С днем медицинского работника! Большое Вам спасибо за Вашу человечность, душевность, сердечность и сопереживание. Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, обычного человеческого счастья, уюта в Ваших семьях.
Спасибо Селиной Ольге Михайловне за внимание и заботу и отличное зрение.
Врачам хотелось бы сказать спасибо. Когда отправили по направлению к Вам,быстро приняли и записали на лазерную коагуляцию сетчатки. Все сделалихорошо и бесплатно. Хирургам отдельное спасибо, так как вошли в положение (ядолгое время занимаюсь единоборствами и работаю в этой сфере) и сделаликоагуляцию дважды. Что касается администрации и регистратуры - испортили все впечатление. Наповторном визите я не только потеряла уйму времени просто так, но ещё и былаотчитана за то, о чем я знать не могла. Подробнее: осенью врач Черноокова назначила мне повторный осмотр черезполгода (чтобы убедиться, что все в порядке). Я узнала в справочной, какможно записаться и что будет нужно. Мне сказали, что записаться надо замесяц и можно это сделать по интернету. В марте я подала заявление напосещение врача через интернет. Заполнила все поля! Через 2 недели мнепришёл ответ (когда я уже планировала звонить или ехать самой). Я записана к10.00 на 20 мая. Это, конечно, не через месяц, ну ладно. 20 мая я освободиласвой график и приехала в НИИ. В регистратуре меня отругали: где моя карта(но я же оставляла её в НИИ!), почему не написан в заявлении номер карты (язаполнила все поля, там не было про номер карты или, если было, значит я егонаписала!) и где моё направление. Вот тут все и закончилось : о том, чтонужно брать повторное направление я не знала (во-первых, я пришла понаправлению самого врача, во - вторых, когда я осенью узнавала, что нужнодля посещения, мне никто про это не сказал!). В общем, я прокаталась ипрождала 2 месяца просто так. Следующая запись, кстати, только на август!Так меня ещё и обругали. Спасибо женщине из справочной : рассказала всеварианты дальнейших действий и все очень вежливо и понятно. Пожалуйста обратите внимание на работу регистратуры! Ведь мнение об институтескладывается уже отсюда. А этот "тетушный" сервис для людей,которые пришлиза помощью (им итак несладко), просто расстраивает и злит. С уважением, Фигурина Юлия
Манукян Сусанна Бабкеновна
Добрый день! Хочу обратить внимание администрации клиники на Специалиста иДоктора с большой буквы Макарова Павла Васильевича. Я была прооперирована 14апреля 2016 года, диагноз "Зрелая осложненная катаракта с элементаминабухания". Честно, говоря, до операции, я потеряла всякую надежду на то, чтокогда нибудь моё зрение восстановится. Морально, с каждым днём было оченьтяжело, к тому же, ещё и нога была в гипсе, после перелома. Попав в отделение,я была поражена! Чистота, поддержка персонала, взаимопонимание с пациентами,стерильность в туалетных комнатах, хорошее и качественное питание. Хочетсясказать добрые и тёплые слова благодарности всему персоналуТравматологического отделения. Огромное спасибо моему лечащему врачу МакаровуПавлу Васильевичу, который проводил мне операцию. Я преклоняюсь перед Вами!Моё зрение почти восстановилось! Вы вернули мне все краски этого мира, этонеобыкновенное состояние! Спасибо Вам за Профессионализм, внимание,педантичность, особый подход к каждому пациенту. Благодаря таким специалистамкак Вы, я поверила, что у России есть будущее и наше медицина в хорошихруках!!!
Ингеборга Арнольдовна Аускайте
Зашла в раздел "Услуги и цены" и отметила, что перечень услуг имеется, а в графе "Цены" пусто. Исправьте, пожалуйста Спасибо..
13 лет посещали микрохирургию в г. Волгограде...толку ноль. Внучке уже 19 лет,слепнем. Как попасть к доктору Оганесян в Москве?
Знаменитое учереждение,прекрасные врачи и самые лучшие технологии.
Новости на Первом,22.02.2016г.Хотим записаться к доктору Оганесян Оганесу Георгиевичу,девочку Азоян Ангелину,6 лет.
Хирург Макаров Павел Васильевич. Лечение, операция - июль 2014.(глаукома). Возвращено частично зрение на глаз после травмы 40 летней давности. Врач от бога. Огромное человеческое спасибо!!!