Отзывы

Лидия Ивановна Габдрахманова, заслуженный учитель РФ
08.07.2016
Зрение я потеряла… Перенесла несколько операций, сильные эмоциональные напряжения… Но самое ужасное – это то отчаяние, которое испытала от потери возможности видеть краски окружающего мира, возможности ходить без помощи близких. Наконец, я встретила врача, который, «взял за руку» и вывел меня из такого ужаса и страха… Этот врач – доктор медицинских наук, профессор Оганез Георгиевич Оганесян. Его волшебные руки, делавшие мне операцию, сотворили чудо: я снова вижу мир цветным и прекрасным. Я целую эти удивительные руки. Спасибо, Оганез Георгиевич! И ещё одни руки вели меня к выздоровлению все время нахождения в больнице. И я абсолютно доверяла рукам лечащего врача - старшего научного сотрудника, кандидата медицинских наук М.В. Рябиной. Благодарю Бога, что лечусь у Вас, уважаемая Марина Владимировна. Вы вселяли надежду, успокаивали, находили такие методики, которые мне помогали. Но также лечили меня ваше сочувствие, доброта и внимание. Спасибо вам за это от всей нашей семьи! Успехов Вам, благополучия во всём и хорошего настроения. Помоги Вам, Господи!
Высоких Ольга Алексеевна
19.06.2016
ЯНИНА ВАЛЕНТИНОВНА И ВСЕ СОТРУДНИКИ ОТДЕЛА ОФТАЛЬМООНКОЛОГИИ! С днем медицинского работника! Большое Вам спасибо за Вашу человечность, душевность, сердечность и сопереживание. Желаю Вам благополучия, крепкого здоровья, обычного человеческого счастья, уюта в Ваших семьях.
Князев Иван Сергеевич
07.06.2016
Спасибо Селиной Ольге Михайловне за внимание и заботу и отличное зрение.
Фигурина Юлия Юрьевна
22.05.2016
Врачам хотелось бы сказать спасибо. Ког­да отправили по направлению к Вам,быстр­о приняли и записали на лазерную коагуля­цию сетчатки. Все сделалихорошо и беспл­атно. Хирургам отдельное спасибо, так ка­к вошли в положение (ядолгое время зани­маюсь единоборствами и работаю в этой сф­ере) и сделаликоагуляцию дважды. Что касается администрации и регистрату­ры - испортили все впечатление. Наповт­орном визите я не только потеряла уйму в­ремени просто так, но ещё и былаотчитан­а за то, о чем я знать не могла. Подробнее: осенью врач Черноокова назна­чила мне повторный осмотр черезполгода ­(чтобы убедиться, что все в порядке). Я­ узнала в справочной, какможно записать­ся и что будет нужно. Мне сказали, что з­аписаться надо замесяц и можно это сдел­ать по интернету. В марте я подала заявл­ение напосещение врача через интернет. ­Заполнила все поля! Через 2 недели мнеп­ришёл ответ (когда я уже планировала зво­нить или ехать самой). Я записана к10.0­0 на 20 мая. Это, конечно, не через меся­ц, ну ладно. 20 мая я освободиласвой гр­афик и приехала в НИИ. В регистратуре ме­ня отругали: где моя карта(но я же оста­вляла её в НИИ!), почему не написан в за­явлении номер карты (язаполнила все пол­я, там не было про номер карты или, есл­и было, значит я егонаписала!) и где ­моё направление. Вот тут все и закончил­ось : о том, чтонужно брать повторное ­направление я не знала (во-первых, я при­шла понаправлению самого врача, во - вт­орых, когда я осенью узнавала, что нужно­для посещения, мне никто про это не ска­зал!). В общем, я прокаталась ипрождал­а 2 месяца просто так. Следующая запись,­ кстати, только на август!Так меня ещё ­и обругали. Спасибо женщине из справочн­ой : рассказала всеварианты дальнейших ­действий и все очень вежливо и понятно. Пожалуйста обратите внимание на работу ­регистратуры! Ведь мнение об институтес­кладывается уже отсюда. А этот "тетушный­" сервис для людей,которые пришлиза по­мощью (им итак несладко), просто расстра­ивает и злит. С уважением, Фигурина Юлия ­
Манукян Сусанна Бабкеновна
21.05.2016
Добрый день! Хочу обратить внимание администрации клиники на Специалиста иДоктора с большой буквы Макарова Павла Васильевича. Я была прооперирована 14апреля 2016 года, диагноз "Зрелая осложненная катаракта с элементаминабухания". Честно, говоря, до операции, я потеряла всякую надежду на то, чтокогда нибудь моё зрение восстановится. Морально, с каждым днём было оченьтяжело, к тому же, ещё и нога была в гипсе, после перелома. Попав в отделение,я была поражена! Чистота, поддержка персонала, взаимопонимание с пациентами,стерильность в туалетных комнатах, хорошее и качественное питание. Хочетсясказать добрые и тёплые слова благодарности всему персоналуТравматологического отделения. Огромное спасибо моему лечащему врачу МакаровуПавлу Васильевичу, который проводил мне операцию. Я преклоняюсь перед Вами!Моё зрение почти восстановилось! Вы вернули мне все краски этого мира, этонеобыкновенное состояние! Спасибо Вам за Профессионализм, внимание,педантичность, особый подход к каждому пациенту. Благодаря таким специалистамкак Вы, я поверила, что у России есть будущее и наше медицина в хорошихруках!!!
Ингеборга Арнольдовна Аускайте
16.05.2016
Зашла в раздел "Услуги и цены" и отметила, что перечень услуг имеется, а в графе "Цены" пусто. Исправьте, пожалуйста Спасибо..
Анонимно
13.05.2016
13 лет посещали микрохирургию в г. Волгограде...толку ноль. Внучке уже 19 лет,слепнем. Как попасть к доктору Оганесян в Москве?
Анонимно
13.05.2016
Знаменитое учереждение,прекрасные врачи и самые лучшие технологии.
Анонимно
13.05.2016
Новости на Первом,22.02.2016г.Хотим записаться к доктору Оганесян Оганесу Георгиевичу,девочку Азоян Ангелину,6 лет.
Анонимно
13.05.2016
Хирург Макаров Павел Васильевич. Лечение, операция - июль 2014.(глаукома). Возвращено частично зрение на глаз после травмы 40 летней давности. Врач от бога. Огромное человеческое спасибо!!!

Запланируйте визит к офтальмологу

Узнать расписание приёма специалистов и работы диагностических кабинетов, а также записаться на приём и обследование можно по телефону:

+7 495 625 87 73

Справочная служба:
с 09:00 до 17:00 (пн - чт), с 09:00 до 16:00 (пт)

Записаться на прием
Связаться с нами