Отзывы

Анонимно
13.05.2016
Лежала в Гельмгольц 10 лет назад (акантамебный кератит. Замена роговицы)у Павла Васильевича Макарова великолепный доктор,внимательный с индивидуальным подходом после выписки еще не раз к нему приезжала всегда принимал ни когда не отказывал в помощи. Денег не брал.Что редкость в наше время. Отделение хорошое чистое медперсонал отзывчивый. В нашем городе если прихожу к окулистам кто посмотрит все спрашивают имя врача, говорят такой ювелирной работы в глазах еще ни у кого не видели.
Анонимно
13.05.2016
Давно хотела сказать спасибо специалистам института. У старшей дочери ретинобластома за плечами. Говорю "за плечами", потому что диагноз поставили 14 лет назад. За теми же плечами энуклеация (удаление глазного яблока), протезирование и химиотерапия. Речь идет не о процентах зрения, а о жизни! (операция была 30.11.1999г) Мой ребенок жив и здоров уже почти 14 лет! Все эти годы с нами врачи и медсестры института. Мы никогда не видели, чтобы жизненные обстоятельства или плохое настроение отразились на отношении Валентины Михайловны Кодрян к своим маленьким пациентам. Всегда приветлива, улыбчива и внимательна. Записываемся только к ней. Всегда везло с ее медсестрами. Спасибо огромное! Отдельная благодарность Светлане Владимировне Саакян. Даже безумно уставшая она всегда была внимательна и терпелива. Диагноз нам поставили в Федоровской клинике, но сказали, что помогут только в Гельмгольца. Онкоофтальмология выше всяких похвал! Её основательнице Бровкиной А.Ф., нашему врачу в стационаре Саакян С.В., а в поликлинике - Кодрян В.М. низкий поклон! Спасибо огромное за жизнь моего ребенка!
Иванова Юлия
13.05.2016
Большое спасибо коллективу врачей и медсестер Института имени Гельмгольца за их труд и хорошее отношение к больным! Особенно ОГРОМНОЕ СПАСИБО лично доктору Власовой В. А. и коллективу отделения травматологии. Если бы не доктор Виктория Александровна наш сын мог остаться инвалидом. У него был разрыв и отслойка сетчатки в результате травмы в очень запущенной форме и мы ехали почти без надежды на то что он сможет видеть. Но врачи сделали невозможное и спасли нам глаз. Низкий им за это поклон.
Темирканова Жанна Хашоровна
13.05.2016
От всей души я благодарна специалистам, которые занимались моими глазками!!! В феврале мне оперировали сходящиеся косоглазие... Огромное спасибо Апаеву Александру Вячеславовичу и Губкиной Галине Леонидовне!!! Очень внимательные и профессиональные Специалисты! Мой глазик мне выровняли и я увидела совсем иной мир... Теперь я ношу очки и смотрю обоими глазами, чего до операции я делать не могла... Спасибо Вам огромное. Здоровья Вам и успехов на жизненном пути!))) Так же хожу выразить благодарность Беляеву Дмитрию Сергеевичу, который вовремя увидел, что у меня разрыв сетчатки, и направил на лазерную операцию, по сращиванию сетчатки, после которой так же все было замечательно!) Если б не он, я бы потеряла зрение на обоих глазах... Спасибо Вам Дмитрий Сергеевич!
Набиуллина Р.Р.
12.05.2016
Большое спасибо Овечкину Николаю Игоревичу за проведенную 17.02.14 операцию катаракты. Сейчас мой глаз видит на 100%.Внимательный, чуткий врач и отличный специалист. Успехов и удачи Вам во всем! Хочу выразить благодарность лечащему врачу Овечкину Н.Е.за хорошее и внимательное отношение к моему брату. который поступил к нему 2 сентября 2013 г, хотя еще не было операции, но улучшения глаз уже на лицо!!!!!!!!!!!!!!Очень надеюсь и верю, что он сделает все возможное чтоб спасти глаза!!!!!!!!Спасибо Вам огромное!!!!!!!!!!!!с уважением сестра пациента Набиуллина Р.Р.
Анонимно
12.05.2016
Добрый день! Сегодня в программе доброе утро на 1 канале я увидела сюжет об уникальной операции, которую проводят в Вашем центре. Вживление донорской клетки в сетчатку глаза,( извините, может быть неверно излагаю) Вопрос, как правильно называется операция и какова стоимость? Пациентке 77 лет и у нее дистрофия сетчатки. Спасибо!
Анонимно
12.05.2016
Видели в новостях интервью о новой технологии по восстановлению роговицы глаза, в том числе после травмы. Нам кажется, что это наш случай. Хотели бы записаться.
Семенов Максим
11.05.2016
Спасибо ДОКТОР, спасибо уважаемый Джндоян Георгий Титалович! Именно ДОКТОР с большой буквы. Давно порывался написать отзыв, но ждал контрольного приёма, который состоялся сегодня. Катаракта существенно ухудшила зрение моей матушки (12% и 4%), но волшебные руки Георгия Титаловича одному глазу вернули 100%, а второй заставили работать на 80%, хотя он, как оказалось, всю жизнь видел не более чем на 10%. Но для меня ДОКТОР - это не только руки, сколько отношение к пациенту. У меня и у матушки было ощущение, что мы одни у Георгия Титаловича, и всё внимание и заботу он уделяет нам. Хотя головой понимаю, что пациентов и административной работы много, но ощущение доверия и спокойствия нас не покидало всё время лечения. Еще раз хочется сказать, СПАСИБО ДОКТОР за возвращенную чёткость взгляда.
Татьяна Александровна
06.05.2016
Хочу выразить благодарность медицинским работникам института им. Гельмгольца 4-ого отделения за внимательное и профессиональное отношение к пациентам в лице врачей Калининой О.М., Журавлёвой А.Н., Якубовой Л.В. Особая благодарность медсестре Ольге Михайловне за доброту, внимание и заботу. Это чудо! Мать Тереза! Здоровья, благополучия и успехов в работе! С уважением, пациентка Татьяна Александровна
Стефанович Елена Андреевна
06.05.2016
хочу сказать огромное спасибо девушке,которая отвечает по тел: 607-53-51:СПАСИБО ЗА ВАШУ ОПЕРАТИВНОСТЬ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!!!!Больше бы таких внимательных и отзывчивых людей!(в регистратуру дозвониться невозможно в течении нескольких дней.чтобы записаться на прием.Набрала номер справочной,ответила милая девушка и пообещала перезвонить мне в течении 14 дней,но на следующий день мне перезвонили и сообщили о дате приема и доп.информацию.)Дай Бог Вам здоровья и долгих лет работы на этом месте.(Вы очень нужны нам)!

Запланируйте визит к офтальмологу

Узнать расписание приёма специалистов и работы диагностических кабинетов, а также записаться на приём и обследование можно по телефону:

+7 495 625 87 73

Справочная служба:
с 09:00 до 17:00 (пн - чт), с 09:00 до 16:00 (пт)

Записаться на прием
Связаться с нами